Найти значение выражения , пользуясь свойствами умножения и деления : а) ( -5,1* 25) : 2,5 с) (3

цел 4\25 * ( - 2,3 ) : 3 цел 4\25 в) (-156 * 3,92) : ( - 3,92)

Ответы на вопрос

Отвечает Шаропатый Матвей.
А) (5,1*25)=127,5/2,5=51   с) (3,4/25)=0,136*2,3=0,3128 /3,4/25=2,3   в)  (156*3,92)=611,52/3,92=156