В 7 одинаковых коробках 21 кг винограда сколько кг винограда в 4 таких же коробках


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткина Катя.
1)21:7=3(кг)-в одной коробке 2)3*4=12(кг)-в 4 коробках Ответ : в 4 коробках 12 кг
Отвечает Макаров Павлик.
1)21:7=3(кг ) в одной коробке.
2) 3•4=12(кг) в 4 коробках.
Ответ: 12 килограмм.
_______________________________
всегда пожалуйсто