Решите уравнение 52+y+87=159 СРОООООООООООЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Дима.
52+y+87=159
52+87+y=159
139+y=159
y=159-139
y=20
52+20+87=159
Отвечает Пичуев Давид.
139+у=159
у=159-139
у=20