100-50+(12-6+13)-10+(10+11)-5=


Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Алиса.
Сначала решаем то, что в скобках.
(12-6+13)=12-6=6+13=19
(10+11)=21
Теперь по порядку.
100-50=50+19-10+21-5=75
Отвечает Лосева Мария.

1) 12-6+13=19

2) 10+11=21

3) 100-50+19=69

4) 69-10+21=80

5)80-5=75