Чему равен объём прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10 дм., 8 дм. и 4 дм?


Ответы на вопрос

Отвечает Кожух Павел.
Объем п/п по формуле
V = a*b*c = 10*8*4= 10*32= 320 дм³ - ответ
Отвечает Козко Софья.
V=a*b*c
а=10дм
в=8дм
с=4 дм
V=10*8*4=320дм^3
Ответ V=320 дм^3