Пожалуйста решите уронения д)88 880:110+x=809 е)6871+p:121=7000 ж)3810+1206:y=3877 з)k+12

705:121=105 СРОЧНО ДАЮ 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Гужиева Алиса.
Д) )88 880:110+x=809                 е)6871+p:121=7000
808+x=809                                    p:121=7000-6871
x=809-808                                     р:121=129
x=1                                               р=121*129
                                                     р=15609
ж)3810+1206:y=3877                     з)k+12 705:121=105
1206:y=3877-3810                           k+105=105
1206:y=67                                      k=0
у=1206:67
у=18