Запиши произведение больше 50,но меньше 70.


Ответы на вопрос

Отвечает Кувальд Егор.
11*5 =55
10 *6 =60
15*4=6020 *3=6021*3=6323*3=69
Отвечает Верещагин Саша.

11*5 =55
10 *6 =60

15*4=60

20 *3=60

21*3=63

23*3=69