____1_____ _1__+__1__ Решите пожалуйста тупим сидим) 15 35


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламанова Шынар.
 \frac{1}{ \frac{1}{15}+ \frac{1}{35}}= 10 \frac{1}{2}\\  \\  \frac{1}{15}+ \frac{1}{35} =  \frac{7 + 3}{105}= \frac{10}{105}= \frac{2}{21}  \\  \\  \frac{1}{ \frac{2}{21}}= \frac{21}{2}=10 \frac{1}{2}
Отвечает Хасанов Руслан.
 \frac{1}{ \frac{1}{15}+ \frac{1}{35}} = 10 \frac{1}{2}

 \frac{1}{15} + \frac{1}{35}= \frac{7}{105}+ \frac{3}{105}= \frac{10}{105}= \frac{2}{21}

 \frac{1}{ \frac{2}{21} } = \frac{21}{2}=10 \frac{1}{2}