Вычислите (21,41 + 23,95) ÷12 -2/ 5×5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Лихачев Саша.
1) 21,41 + 23,95 = 45,36

2) 45,36:12= 3,78

3) 2/5×5,7= 2,28

4) 3,78-2,28= 1,5

Ответ: 1,5