Используя данное равенство запиши еще 2 верных равенства 5826-749=5077


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.
3518-408=3110 и 8569-3605=4964

Отвечает Глобаж Дмитрий.
5826-5077=749 749+5077=5826