Помогите решить 3 задачи. 1) тетрадь стоит 8 рублей.Сколько тетрадей можно купить на 48 рублей?

2)для варенья купили 8кг малины,сахара-в 2 раза больше.Сколько кг сахара купили? 3)папа нашел 32 гриба,а Коля-8 .Во сколько раз больше грибов нашел папа.Чем Коля?

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.
Ответ : 1) На 48 рублей можно купить тетрадей за 8 рублей : 48 / 8 = 6 штук;
2) Для варенья купили сахара : 8 * 2 = 16 кг
3) Папа нашел  грибов в 32 / 8 = 4 раза больше чем Коля  
Отвечает Холод Влад.
1) нужно 48:8=6.
2)8*2=16
3)32:8=4- в 4 раза Папа нашёл грибов, чем Коля)