Автомобиль проехал 147 за 2 часа сколько километров проедет за 6ч если двигается с прежней

скоростью предложи другой способ решения

Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.
1)147:2=73.5(км/ч)-проезжал автомобиль.

2)73.5*6=441(км)-проедет автомобиль за 6ч.

Ответ:441 км