7 часов 32 минуты-58 минут как решить помогите пожалуйста:3


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.
7 ч 32 мин-58 мин Переведем все в одну систему вычисления
1ч-60 мин
7ч -х мин
х = 60*7=420 мин
420 мин+32 мин-58 мин=452-58=394 мин
Ответ:394 мин
Отвечает Самарин Данил.
Перевести часы в минуты 7*60=420+32=452 минуты-58=394 6часов 34мин может так