5/14 умножить на (3/5+13/25) дам 30 баллов пж прям сейчас


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лиза.
3/5+13/25=28/25
28/25×5/14=2/5
Отвечает Еркинкызы Коркем.
5/14*(15/25+13/25)=5/14*28/25=2/5=0.4