Пешеход прошел 3,12 за 1,5 ч. его скорость


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.
3,12 за 1,5 часа
3,12:3=1,04 - за 0,5 часа
1,04*2=2,08 -за 1 час
скорость 2,08 чего-то/час