Найти Sбок поверхности Sпол поверхность и объём куба , ребро которого равно 9 метров Очень прошу:]


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.


Sбок пов = 4*9²=4*81=324м²

Sпол пов = 6*9²=6*81=486 м²

V = 9³=9*9*9=729 м³