10кл-5км706м+8км39м=? по действиям пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Каплиёв Владимир.
1)5км706м=5706м
2)8км39м=8000м+39м=8039м
3)5706+8039=13745( м)
Ответ: 13745 м или 13км745 м