Сколько будет 7/8*16?? дам 10 баллов!!


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
7/8*16=14 т.к мы 16 отправляем на верх и сокращаем 16 и 8=2, 2*7=14
Отвечает Киселёва Софья.
 \frac{7}{8} * 16 =  \frac{7}{1} * 2 = 7*2 = 14

Ответ: 14