Найдите периметр треугольника АВСДЕ если АВ =25 см,ВС=16 см,СД= 12 см,ДЕ=14 см ЕА=19см.Назови

прямые,острые и тупые углы.

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
P= АВ+ВС+СД+ДЕ+ЕА= 25 +16+12+14+19= 86 см
углы не смогу сказать, т.к. нет рисунка