Тракторист должен вспахать поле 65га. В первый день он вспахал 37% поля. Сколько гектаров он

вспахал?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Екатерина.
1) 65÷100=0,65 (га)
2) 0,65×37=6,5 (га)
Отвечает Быстрова Виктория.
65га - 100%
х га  -  37%
х=65*37/100
х=24,05га