выбери и реши примеры на сложение с переходом через разряд: 482+507 129+316 235+764 83+471


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврылюк Женя.

129+316=445

83+471=554

Отвечает Кесса Таня.
129+316=445 переход через разряд в еденицах; 
83+471=554 переход через разряд в десятках. 
Здесь присудствуют только числа 5 и 4,недостающее число-0 (083+471=554)