Помогите решить уравнения: 4sin^2 x + 4 cos^2 x + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Ульяна.
4sin^2 x + 4 cos^2 x + 1= 4(sin^2 x +  cos^2 x) + 1 = 4*1 + 1 = 5