(465x204-8904):(22308-6692)


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.
Для начала нужно узнать, ято у нас получиться в первых скобках.
465* 204= 94860
94860-8904=85956
Теперь узнаем, что получиться во вторых скобках.
22308-6692=15616
И теперь надо разделить то, что получилось в первой скобке и второй.
85956:15616=70340.