Помогите срочно! 43,2-(25,3-6,8)+(-14,7+) А) Вычислить раскрыв скобки!


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Тимур.
43,2-(25,3-6,8)+(-14,7+) =43,2-25,3+6,8-14,7=10