Площадь прямоугольника равна 12см какими могут быть длины его сторон если известно что они

выражаются целым количеством сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.
12 = 1* 12 ; 2*6 ; 3*4  и наоборот 12= 12*1 ;2*6 ;3*4  cоответственно эти пары могут быть сторонами 
Отвечает Савельева Юля.
1*12=12
2*6=12
3*4=12
   ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,