За 20 часов Поезд проехал 238ноль километров остальное путь занял 4 часа какое расстояние проехал

поезд за 4 часа если ехал с прежней скоростью Сколько всего километров

Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенина Владислава.
1. 2380÷20=119(км/ч)скорость
2.4×119=476(км) расстояние за 4 часа
3. 2380+476=2856(км) общее расстояние
Ответ:за 4 часа- 476 км
общее расстояние 2856км