Решения задачи .В 3 СЁЛАХ ПРОЖИВАЕТ 8658 МУЖЧИН.СКОЛЬКО МУЖЧИН ПРОЖИВАЕТ В КАЖДОМ СЕЛЕ

ОТДЕЛЬНО,ЕСЛИ В1 И 3 СЕЛЕ ПРЖИВАЕТ 5087 МУЖЧИН,А 2 И 3 4756.

Ответы на вопрос

Отвечает Пузаков Ярослав.
В 3-ех селах-8658 мужчин
В 1-ом селе-?
Во 2-ом селе-?
В 3-ем селе-?
В одном селе-?
НО в 1-ом и в 3-ем селе-5087 мужчин
      во 2-ом и в 3-ем-4756 мужчин
1)8658-5087=3571(мужчин)-во 2-ом селе
2)5087-3571=1516(мужчин)-в 1-ом селе
3)4756-3571=1185(мужчин)-в 3-ем селе
Ответ: в первом селе 1516 мужчин,во втором 3571 мужчин,в третьем селе 1185 мужчин.