315*х=600 000-574 800 (х+450)-3540=4000:80 помогите пожалуйста,заранее спасибо)))


Ответы на вопрос

Отвечает Деулина Вероника.
315х=600000-574800
315х=25200
х=25200÷315
х=80

(х+450)-3540=4000÷80
(х+450)-3540=50
х+450=50+3540
х+450=3590
х=3590-450
х=3140