СРОЧНО!!!!!tg(п/4)*ctg(5п/4)tg(9п/4)+ctg(п/4)tg(п/7)*ctg(п/7)7tg(п/12)*ctg(п/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Арина.
1)tg(п/4)*ctg(5п/4)=1*1=1
2)
tg(9п/4)+ctg(п/4)=1+1=2
3)tg(п/7)*ctg(п/7)=0,5*2=1
4)7tg(п/12)*ctg(п/12)=1,9*3,7=7,1