Решите задачу длина параллепипела равна 18 см ,ширина на 5 см меньше длины а высота на 8 см больше

ширины.Найдите объем этого параллепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Бучнев Олег.
18-5=13 (см) ширина
13+8=21 (см) высота
18*13*21=4914 (см3)
Ответ: объем параллелепипеда 4914 кубических см (или 4,914 дм3)
Отвечает Шарафутдинов Дима.
Решение:
1)18-5=13(см) ширина
2)13+8=21(см)высота
3)18×13×21=4914(см) объём
Ответ:V=4914³ см.