Ученик купил 3 тетради и 3 альбома.Цена тетради а тенге,цена альбома в тенге.Сколько вся покупка

если:а=20,в=150

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Аня.

3a+3b

если a равно 90, b=150, то 3*90+3*150=270+450=720