Найдите значение выражения: 2 пятых плюс 1 четвертая плюс 2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.
2/5+1/4+2=8/20+5/20+2=13/20+2=2,65
Отвечает Родионов Тимофей.
2/5 + 1/4 + 2 = 2 3/5