15+25-31+8-4+88-10=? решите пожалуйста пример желательно по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Дарья.
15+25=40;40-31=9;9+8=17;17-4=13;13+88=102;
102-10=92 ОТВЕТ:92