Решите уравнение x+1,2=1,5*x


Ответы на вопрос

Отвечает Тимирова Оля.
X+1,2 =1,5
x=1,5-1,3
x=1,2
Отвечает Смирнов Евгений.
С иксом переносишь в левую часть. получается: 
2x= 1,5-1,2
2x=0,3
x=0.15