6х - 3х + 1 равно 8 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.
6х-3х-1=8
3х+1=8
3х=8+1
х=9/3
х=3
Отвечает Князева Лиза.
=
6х-3х = 8-1
3х=7
х=7\3
х=2 1\3