после того как утром от пристани отплыли 10 яхт, а после обеда 12, на пристани осталось 20 яхт.

сколько яхт было на присани сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.

10+12+20=42 это же просто просто

Отвечает Дмитриева Злата.

1)10+12=22 2)22+20=42(я)

          Ответ;42 яхты было сначало.