помогите решить задачу на складе хранились овощи.когда со склада увезли 10 120 кг овощей,там

осталось на 5 480кг овощей больше,чем увезли.сколько кг овощей было на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Лагоша Карина.

1)10120+5480=15600(кг)-осталось

2)15600+10120=25720(кг)-было

Ответ:25720 кг овощей было на складе :)

Отвечает Новиков Вадим.

                                                 Задача

Было-?

Осталось-5 480кг

Увезли-10 120 кг

1)10 120кг+5 480 кг=15 600(кг)-осталось

2)10 120 +15 600=25 720 (кг)

Ответ:Было 25 720 кг овощей на складе.