Помогите решить

примеры:648/68+506*108-63295=?(31460+1040)/(150-2400/20)=?370-90+180-120/6=?(47868+112812)/52+(27333+18615)/84=?

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Александра.
648:68+506•108-63295= -8638 (31460+1040):(150-2400:20)=1083 370-90+180-120:6=440 (47868+112812):52+(27333+18615):84=384 ( Я писала без остатка)