помоги решить5 5 5 5 5 = 105 5 5 5 5 5 = 105 5 5 5 5 = 500 5 5 5 5 5 = 220как майе поставить скобки

и знаки действия между некоторыми числами так ,чтобы у неё получились верные равенстватам 1 пример чтоб получилась 105 2 п)10 3 п) 500 4 п ) 220

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Данил.
(5*5-5)*5+5=105 (5*5)-5-5-5=10