Оля и Катя стоят лицом друг к другу,расстояние между ними 37 шагов. (Длина шага у девочек

одинаковая.) Какое расстояние будет между ними, когда они сделают навстречу друг к другу по 9 шагов? помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
37-9+9=19 точно отвечаю
Отвечает Смирнов Евгений.
9+9=18
37-18=19
.................................