ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 450-30×4+70÷10=……… 280÷7+160×5+70=……… 650+350-80÷2×5=……… 180+20×6-75÷25=………

980-(150+30)÷30=……… 1600+(470-70)×3=……… 400×3-(750-550)×4=……… 820+(1420-1400)×8=……… (860+40)-(560-60)÷100=……… (920-50)+(480+24)÷6=……… 2400-(270+30)×(400-396)=……… 510×6-(780-20)+(230+470)=………

Ответы на вопрос

Отвечает Корченова Ксюша.
450-30×4+70÷10=3371)30×4=120
2)70÷10=7
3)450-120=330
4)330+7=337