За первые два дня автомобиль проехал 700 км. что на 100км меньше чем в следушие два дня на пятый

день он проехал 300 км. Сколько километров проехал автоиобиль за эти 5 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.
1) 700-100=600(км) - за 3 и 4 день
2) 700+600=1300(км) - за первые 4 дня
3) 1300+300=1600(км) - за 5 дней
Ответ: автомобиль проехал 1600 км за 5 дней.