Даны три числа.Второе число равно половине первого числа ,а третье число равно 1/3 части от

второго.Чему равна сумма этих чисел если третье из чисел 8?

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.
Второе число:8*3=24,первое число:24/2=12,итого:
8+24+12=44