Найдите значение числового выражения а) 4 1/3*(-8/13)


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.
4 1/3×(-8/13)=-2 2/3
Отвечает Львов Антон.
4 1/3*(-8/13)=13/3*(-8/13)=-(13*8)/(3*13)=-8/3=-2 2/3