В 2014 году будет празноваться 550 лет с момента печати 1 книги на славянском языке. в каком году

она была напечатана? решение

Ответы на вопрос

Отвечает Тенев Роман.
1) 2014 - 550 = 1464 (год)
Ответ: в 1464 году напечатана первая книга на славянском языке.
Отвечает Бабарыкин Данил.
2014 - 550 = 1464
Ответ : в 1464