Сократите дроби 8/24 , 21/56 , 57/95 .


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Дияра.
 \frac{8}{24} = \frac{1}{3}

 \frac{21}{56} = \frac{3}{8}

 \frac{57}{95} = \frac{3}{5}
Отвечает Филипенко Женя.
8/24=1/3
21/56=3/8
57/95=3/5