Помогите пожалуйста решить пример по действиям в столбиках 621×2-323:1+16×3=


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
1) 621*2=1242
2)16*3=48
3)323/1=323
4)1242-323=919
5)919+48=967