Объем прямоугольного параллелепипеда 3,15 м3, длина 3,75 м и ширина 6 дм. Найдите его высоту.


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовченко Лиля.

6дм=0,6м

3,75*0,6=2,25(м2) -площадь основания

3,15:2,25=1,4(м) -высота