Выполни действия 3целых1/3÷2/3×1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лера.
1)1/3 : 2/3 = 1/3 * 3/2 = 3/6 или 1/2 или 0.5
2)1/5 * 1/2 = 1/10 или 0.1

Отвечает Маслова Алина.
10\3 делим на 2\3 равно 5
5 умножим на 1\5 равно 1