Одно хозяйство получило урожай капусты,половина которого равна 335 кг.Другое хозяйство получило

урожай,больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Михаил.

1)335*2=335+335=670(кг)-урожай первого хозяйства.

2)123*3=369(кг)-урожай второго хозяйства.

3)670-269=на 301кг ,урожая в первом хозяйстве больше,чем во втором.

Отвечает Вергун Алеся.

335*2=670кг в первом

123*3=369кг во втором

670-369=301кг больше в первом